总经理杜斌北京大宝化妆品有限公司董事长-电子/电路

0

    就全国而论2969名就全国而论劳模和先进任务者名单名就全国而论劳模和先进任务者名单就全国而论
新中国社北京的旧称4月30日电国务院决议赋予2124人就全国而论模范任务者名誉称号,荣获就全国而论先进任务者845项名誉称号。专门列表列举如下:北京的旧称正式的模范任务者
张德臣北京的旧称七星华创电子股票股票有限公司工蜂陈孟祥北京的旧称北分瑞利分析仪器(结派)有限责任公司工蜂张新国北京的旧称首钢新钢有限责任公司第三钢厂组长赵建刚北京的旧称青云航空仪表股票有限公司班长顾平利北京的旧称建工一建工程进化股票有限公司修饰工程子公司队长王广和北京的旧称市六年级修建工程当权派第八个繁殖策士部掌管工长内行保北京的旧称正荣进化学工程程有限责任公司班长袁国跃北京的旧称城建五进化学工程程股票有限公司区段长度金兰英(女)北京的旧称北毛纺织结派有限责任公司工蜂阎用千斤顶顶起北京的旧称市溶解石油气公司呼家楼上菜用具站站长马结石山(满族)北京的旧称市流水结派来水亭物质股票有限公司班长徐建义华北电网股票有限公司北京的旧称电力公司变电公司工蜂于凯北京的旧称首汽股票股票有限公司工蜂张晓雨北京的旧称市地铁运营股票有限公司车厢一公司工蜂王安电脑公司莲(女)北京的旧称围栏局北京的旧称西站值班员桑英权围栏公司部使充电机工程程局宝鸡器材厂工蜂于京生北京的旧称大量货运界分(结派)股票有限公司第五货运子公司工蜂关月刚北京的旧称大量货运界分(结派)股票有限公司保修子公司工蜂刘俊华(女)北京的旧称航空器股票股票有限公司工蜂辛星河奇纳河国际航线股票股票有限公司航空器制造业总队六年级航空器制造业空军大队空军区长沈智慧(女)北京的旧称市东区邮电局东四邮电变电所营业副的汤维新北京的旧称市亨开垦地”瑞士钟表有限责任公司客户上菜用具局副策士冯国良北京的旧称古船食品股票有限公司手艺人张晓霞(女)北京的旧称雌中央种大的雄性创造物站技术总监孟慧君(女)北京的旧称贵友大厦股票有限公司营业副的王涛北京的旧称王府井百货(结派)股票股票有限公司百货大楼营业副的任月征(女)北京的旧称市西单义卖股票股票有限公司西单义卖在市场上出售某物掌管

    李健北京的旧称华远西单购物中央股票有限公司售货组长殷金凤(女)旭日区呼家楼街道呼家楼北社区手续费上端刘九江北京的旧称北重汽轮电力机械有限责任公司设计院叶进北京的旧称北播种子结派有限责任公司轮机长王全礼首钢技术商量院副轮机长关龙北京的旧称市间隔政权机构工程总公司 总公司副轮机长王璞(蒙古族)北京的旧称北大自由地指导商量有限责任公司首座商量师张旭奇纳河网通(结派)股票有限公司北京的旧称市子公司奥林匹克的相通指导部策士陈永华北京的旧称间隔政权机构进化结派有限责任公司原生的工程系繁殖策士王广利奇纳河修建原生的工程局第三修建公司繁殖策士张明禄北京的旧称自负的相通有限责任公司播送网最优化中央总策士赵国丛林中铁十六局结派公司胶济围栏工程繁殖策士部繁殖策士印伟民北京的旧称市热结派有限责任公司输配子公司副策士蒋勇北京的旧称城市排水结派有限责任公司繁殖规划图部辅助黄晨和路雪(奇纳河)股票有限公司工程部策士王建军北京的旧称西方石油化学工程股票有限公司西方药厂商量室上端陈德烨奇纳河化石北京的旧称燕化石油化学工程股票股票有限公司化学工程一厂专题讨论会上端苏显华首钢总公司 总公司迁钢工程直接的部工程直接的殷顺海奇纳河北京的旧称同仁堂(结派)有限责任公司董事长邓中翰北京的旧称中星微电子股票有限公司董事长王绍棠北京的旧称市木料厂党委部长陈济生(女,蒙医)北京的旧称医学股票股票有限公司主席、北京的旧称市城市进化八公司董事长王志文、总策士张彤北京的旧称祥龙资产经纪有限责任公司总策士季凯北京的旧称市豆制品二厂厂长许世臣北京的旧称龙建结派股票有限公司董事长、北京的旧称大宝化妆品股票有限公司董事长杜斌总策士。、北京的旧称汇源酒宴食品股票有限公司董事长朱新礼总策士、党委部长王文京北京的旧称用友软件股票股票有限公司董事长谢海宝北京的旧称市保安上菜用具总公司 总公司队长孟宪峰通州区私营个体财务状况协会个体工商户支芬(女)旭日区高碑店乡高碑店村党总支部长张御宝丰台区花乡新发地村党总支部长

    刘增会房山坡史学任务者营乡金鸡台村党总支部长黄福水昌平区北七家镇郑各庄村党总支部长、村民手续费上端刘勇使平静区使平静镇大中富乐村党支部部长张玉英顺义区马坡镇白各庄村党支部部长、村民手续费上端崔大柏通州区宋庄镇小堡村党支部部长赵凤利延庆县张山营镇龙聚山庄村党支部部长、张朝琦,村民手续费上端,党支部部长、村民手续费上端就全国而论先进任务者黄清华(女)北京的旧称市女人牢狱分监区长刘鹏涛(回族)北京的旧称市团河吵闹教养所所长于晓明(女)北京的旧称市有关警察的局大量货运安全与保障总队探长龚海英(女)北京的旧称市有关警察的局东城分局民警任素永北京的旧称市有关警察的局有关警察的交通指导局崇文交通分遣队民警卢永义北京的旧称市有关警察的局使平静分局交巡分遣队民警贾银虎北京的旧称市有关警察的局石景山分局民警李友京(回族)宣武区:北京老城区保健系统或知识上菜用具中央组长周国梁北京的旧称市周围的保护局颐和园指导处花草商量所所长包琦玮(女)北京的旧称市间隔政权机构工程研制商量总院轮机长朱小地北京的旧称市修建设计商量院院长风格无所谓北京的旧称市地质工程勘查院副轮机长云鹏(蒙古族)北京的旧称市畜牧兽医总站副处长见国繁(女)平谷区中医师病院副上端医师李继英(女)丰台区长辛店病院护理部上端赵春惠(女)首都医科中学隶属北京的旧称佑安病院院长赵继宗首都医科中学隶属北京的旧称天坛病院副教长姜淑清(女)北京的旧称妇产科医院病院大夫郑乃强西城区华嘉初等学校教员王苹(女)北京的旧称市陈管理国家的本领中学教员何乃忠昌平区原生的中学教员李银环(女)通州区培智教育教员张洪斌密云县第二份食物中学教员方立天奇纳河民中学佛教与宗教学参照系商量所所长林毅夫北京的旧称中学奇纳河财务状况商量中央上端

    张军北京的旧称航空航天中学电子信息工程中学副教长康克军清华中学副校长天津市就全国而论模范任务者王春艳(女)天津市天锻压力机股票有限公司专题讨论会上端徐学良天津市风扇总厂贩卖部策士王喆天津原生的使用器总厂工蜂张晓燕(女)天津纺织结派天一股票有限公司工蜂王洪娜(女)天津市月的第四日棉纺织厂工蜂吴来俊天津市冷轧瓣厂班长薛利军天津实发━紫江包装股票有限公司班长曹文暖(女)天津福家家具股票有限公司组长李卫卿(女)天津市电力公司高度紧张供电公司班长王怀梅(女)奇纳河石油大港油矿原生的油的回收偶然发生班长佟伟(满族)奇纳河石油化学工程股票股票有限公司天津子公司炼油部专题讨论会上端安俊军奇纳河石油化学工程股票股票有限公司天津子公司链烯部专题讨论会上端孔祥瑞天津港煤剪短有限责任公司队长田更旺北京的旧称围栏局天津北机务段司机长王安电脑公司勇天津市邮局天津邮区中央局一系列相关的事情押运员范霞(女)天津市大量货运一公司司机李福汉天津市排水指导处第二份食物排水指导所站长王玉成天津劝业场(结派)股票股票有限公司营业副的温世存天津市佟楼副食多功能的义卖营业副的王春美(女)河北区宇翠里21段副食品义卖策士李阳天津相通播送结派股票有限公司副轮机长刘昌孝天津药物商量院商量室上端赵巍天津国际结合煞车橡胶股票有限公司轮机长陈晓康天津市分解数据工业界商量所轮机长刘超英天津天铁冶金术结派股票有限公司加热厂轮机长卢彦昌天津药物结派股票有限公司轮机长张春阳中海石油(奇纳河)股票有限公司天津子公司设计科科长李凤芹(女)围栏公司第三勘查设计院途径设计处安排或处理褚延芳中铁十八局结派第三工程股票有限公司繁殖负责人

    仝津玲(女)南方国际结派天津市新的纺织品进出口股票有限公司机关副策士陈乃克博益(天津)股票有限公司气胎技术商量所所长刘志远天津有机化学工业界总公司 总公司中河药厂厂长许宪平天津一汽看手势猜字谜游戏汽车股票股票有限公司策士田军天津钢管结派股票有限公司副总经理策士郭如峰大港油矿结派钻井工程当权派原生的钻井公司副策士苗起瑞天津二建修建工程股票有限公司繁殖策士武秀芬(女)东丽区大毕庄农村信用合作社上端杜新民天津福亚工业股票有限公司副总经理策士王德荣天津市盛华工业开展总公司 总公司副总经理策士甄云利天津万隆大胡同置业股票有限公司副董事长田凤英(女)中法合营王朝葡萄紫用葡萄酿酒股票有限公司副总经理策士韩贵义天津钢铁股票有限公司总策士闫希军天津天士力结派股票有限公司党委部长、天津玉梅京结派股票有限公司党委部长张金奎、总策士禄大新银行天津中环半导体股票股票有限公司总策士张良中远散装表达股票有限公司总策士赵惠川天津六年级间隔政权机构公路工程学股票有限公司总策士高斌天津舔粮油股票股票有限公司董事长、党委部长杨连发天津一商开展股票有限公司情谊商厦策士张连香(女)天津市凯立不动产打开股票有限公司总策士庄朝荣天津荣亨结派股票股票有限公司董事长崔洪金天津7-amino-1结派股票有限公司董事长郑子行天津大桥焊材结派股票有限公司董事长张耀廷汉古营小村庄五七村党总支部长刘春海北辰双街镇双街村党支部部长韩铁军宝坻区口东镇西李各庄村村民手续费副上端禹作胜静海县大邱庄镇津美街党委副部长于河蓟县邦均镇李庄子村党支部部长郭宝印西青区李七庄乡王兰庄村党支部部长周新民北辰宜兴埠镇第十街党总支副部长罗荷根天津原生的间隔政权机构公路工程学股票有限公司繁殖策士就全国而论先进任务者

    马式午南开保健部保健监视所所长郭久苓武清区准备局局长李厚龙津南进化指导手续费统建办上端于建政天津市有关警察的局静海分局交通警察分遣队多功能的室上端李鹤鹏天津建筑机械商量院院长沈德立天津师范中学思想与行动商量中央上端李嘉禄天津工业界中学复合数据商量所所长张伟平南开中学算学商量所所长张伯礼天津中医师中学院长王撷秀(女)天津市保健防病中央上端张嘉兴天津财经大教育长康静(女)和平区白楼病院副上端医师黄俊霞(女)河东保健系统或知识指导局倾倒队工蜂刘颖(女)塘沽区试验教育教员马丽莉(女)和平区第十一托儿所园长朱兆林(女)天津市新中国中学教员李砚军天津市吵闹和社会保障局监察总队队长王宝泉天津市体育任务空军大队女人排球队主教练李安天津电视台科教频道副总经理监河北省就全国而论模范任务者刘荣秀(女)石家庄市蔬菜副食品总公司 总公司天荟店策士吴建辉奇纳河网通(结派)股票有限公司石家庄市子公司值班员董金普华北黄芪胶结派有限责任公司工段长度武晓峰石家庄市新中国区保健队队长张志新承德钢铁结派股票有限公司新新钒钛股票股票有限公司钢厂副段长度张玉新(女,蒙古族)围场满族蒙古族自治县旭日湾邮政变电所工蜂徐江承德市清运上菜用具总公司 总公司工蜂孙斌Phenelzine烟叶厂工蜂郝建标离差钢铁结派有限责任公司钢厂工蜂付俊大唐国际发电股票股票有限公司Phenelzine发电知识副的安排或处理任庆宪秦皇岛港务结派股票有限公司第二份食物港务子公司卸车二队队长张静岳奇纳河耀华尼龙长袜结派公司浮法偶然发生上端张文市开滦(结派)有限责任公司钱家营矿业子公司机掘队机掘组长

    钟秉锐奇纳河第二份食物十二冶金术进化公司工蜂王必耕奇纳河北车结派姓火车头车厢厂工蜂赵丽君(女)姓市大量货运总公司 总公司二公司司机马海龙河北长芦大清河盐化结派股票有限公司组长花宜峰(满族)姓轻工业界机械厂工蜂谢俊义霸州益兴修程有限责任公司安排或处理彭存利奇纳河核工业界第二份食物三进化公司工蜂霍发大水保定安排铣工蜂刘进禄定兴县李郁庄乡农耕机械指导上菜用具站站长王金铎河北万里长城长电极股票有限公司研究与打开组长冯秀森河北沧州大化结派有限责任公司工蜂宋凤山青县交通局公路指导站站长侯凤改(女)清河县市容保健系统或知识指导队队长李学锋奇纳河国电结派公司一五0发电知识班长陈牵引器姓棉机股票有限公司锁匠组长康社英(女)姓市邯山坡市容保健系统或知识指导局工蜂徐新堂姓市东武仕水电站党支部部长赵青路姓矿业结派股票有限公司云驾岭煤矿回采区长刘金为邯邢冶金术开采指导局北洺河铁矿专题讨论会上端张志强华北石油指导局原生的钻井公司50501钻井队队长郝凤石北京的旧称围栏局石家庄机务段火车头司机胡宝玉栾城县供电公司策士周山河北宝硕结派股票有限公司轮机长郝忠神华黄骅港务有限责任公司资深的安排或处理李九臣河北播送电视铁塔厂厂发迹秀娟(女)阜城县华兴客人策士郭月香(女)邢台宝业物质股票有限公司媚思嘉理发业嫩芽部策士郝保生邢台矿业(结派)有限责任公司邢台子公司副矿长肖利民河北省电力公司资深的安排或处理王英辉河北建工结派有限责任公司资深的安排或处理李艳斌奇纳河电子科技结派公司五十分之一四的记号商量所副轮机长郭月良奇纳河石油结派西方地球物理学勘察有限责任公司繁殖策士魏少军保定隆基泰和不动产打开股票有限公司繁殖部辅助

    任志义承德市宏宇修建嵌入有限责任公司工段长度苏士峰奇纳河石油天然气管道局局长、河北自负的相通股票有限公司董事长张连德、薛基莲总策士朔黄围栏开展股票有限公司董事长、神威药物股票有限公司董事长李振江总策士。、党委部长、河北进化花费结派党委部长王永中、总策士王宝林露露结派有限责任公司董事长肖秋生河北冀衡结派董事长严金虎石家庄烟叶厂厂长张增光姓冀东粘结股票股票有限公司党委部长、总策士丁强保定天威结派股票有限公司董事长王天义姓钢铁结派有限责任公司总策士石克荣三河汇福粮油结派股票有限公司董事长、总策士杨明华(女)石家庄华莹尼龙长袜制品股票有限公司董事长丁立国德龙钢铁股票有限公司董事长王惠文姓惠达陶瓷(结派)股票股票有限公司董事长、总策士王树柏远东电子电路结派股票有限公司总策士魏建军万里长城汽车股票股票有限公司董事长王广慧秦皇岛市海阳农副产品集散中心市场党支部部长、总策士杨云乐栾城县柳条制品屯乡张村农夫李文平行唐县玉亭乡西桥村农夫于长武元氏县黑水河乡胡家庄村农夫李成奎蔚县白草村乡王家梁村农夫郑树军离差县沙岭子镇南兴渠村农夫李家庚阜宁县顺槽寨镇威武山村党支部部长韩文臣姓市开平区开平镇一半店村党委部长、村民手续费上端秦玉合迁安市杨各庄镇徐流口村党支部部长郝臣姓市古冶区卑家店乡卑家店三街村农夫王瑞学大城县旺村镇祖寺村党总支部长宋明德清远县清苑镇北大冉村党支部部长王安电脑公司涿州双塔街道办事处永乐村财务状况结合社上端王超三利结派股票有限公司加工经纪部辅助刘清环(女)黄骅黄骅镇楼东村忠义雌场场长

    张福安沧州市南京大学港指导区三分区华风优种公羊牛扩繁贱的生班班长李会明武强县武强镇南立车村党支部部长魏志民安平县南王庄镇谷家左村农夫王胜内丘县柳条制品乡西石河村党支部部长吕廷祥临西下堡寺镇东留善固村党总支部长王彦庆歙县井店镇三街村农夫郭海忠姓市恢复区彭家寨乡后百家村党总支部长王本国威县回隆镇回隆阳朔西街村农夫就全国而论先进任务者王喜祥石家庄市长安区行使职责局长周万生(满族)平泉县交通局局长吴玉根涿鹿县行政院农耕委员会林务局局长聂春友秦皇岛市进化局党委部长、局长边振明姓市正式的税务局局长吕启阳廊坊市广阳区翻身道街道办事处党委部长冯建民仁丘县有关警察的交通警察空军大队空军区长胡洪雪冀州市总工会主席范永丰邢台市交通局党委部长、局长郭金凤(女)姓市人大常委会办公厅信访在在长王德会姓市实在产权监督在在长闫泽利河北省有关警察的厅可耻的侦探局科长袁淑梅(女)石家庄市评剧院间隔武装团队一级模拟艺人张英泽河北医科中学第三病院院长邵喜珍(女)石家庄市第二份食物中教育长郭进考石家庄市农耕科学商量院院长傅向华河北医科中学第二份食物病院上端医师邹玉安河北南方中学隶属原生的病院副教长冯继秦皇岛市原生的病院院长张国沿河地段北京理工大学中学冶金术与活力中学小阳春白春明姓市科学技术局局长、技术市场上端理想之光姓市第二份食物病院院长贾力姓市灌溉结构物规划图设计商量院测队队长杜春意廊坊市安次区委休养别墅所长

    李保国河北农耕中学小阳春李佃贵河北省产前阵痛医中学院长郭淑芹(女)保定市保健部副处长、赵静,保定市原生的中央病院上端(女),党的奥密、局长韩志华沧州市技工教育校长陈联群(女)邢台医学高等专科教育党委部长山西锣鼓节就全国而论模范任务者栗俊平山西焦煤结派西部山区煤矿总公司 总公司官地矿机电科挖掘机电指导组组长李晓鹤太原煤炭使成为气体(结派)有限责任公司加热厂工蜂殷凤志大同粘结结派股票有限公司大有公司家畜专题讨论会上端牛文忠(女)大同市间隔政权机构工程指导处排水工程指导所副主任韩贵珠阳泉煤业(结派)有限责任公司二矿丈八区安排或处理赵广龙山西锣鼓节无焰煤矿业结派有限责任公司成庄矿综采三队队长李万朔州平鲁区间隔公营二铺煤矿一其附近建筑物上端庞煜晋中正太饭馆股票有限公司厨师李金胥山西锣鼓节电力公司晋中子公司灵石支公司策士冯亮明陆良市焦炭运销总公司 总公司孝西发运站站长邢建忠山西柴油发动机厂才能保证部检测室检测员尹树林太原围栏局太原机务段东风6176火车头当船员司机长沙万里繁峙县第三工程当权派原生的施工队队长狄跃生运城供电子公司变电运转工作区域王村变电所站长于志宏奇纳河第十三的冶金术进化公司六年级工程当权派轮机长王首成太原重型机械结派股票有限公司技术中央副上端白惠峰太原中绿环保技术股票有限公司技术中央副上端田利军大同煤矿结派股票有限公司忻州窑矿轮机长卫丙瑞阳城县竹林山煤炭有限责任公司轮机长周毅明神头原生的发电知识发电二部运转三专题讨论会技巧纯熟的人任武贤山西亚宝药物结派股票股票有限公司轮机长李宝兴奇纳河辐射防护商量院第八个商量所所长徐庆銮山西鲁能晋北铝业有限责任公司100万吨白土繁殖部繁殖长旺格书太原市不锈钢生态工业界园管委会副上端王水金乡宁县台头煤矿矿长

阳泉南庄煤炭结派有限责任公司董事长杨永珊、党委部长王东文山西锣鼓节煤炭运销总公司 总公司大同子公司策士郭双威山西新华村汾酒结派有限责任公司董事长牛立国晋西机具工业界结派有限责任公司总策士瞿观鄞中铁十七局结派股票有限公司董事长、党委部长杜复新山西焦煤结派有限责任公司董事发迹步文山西自负的相通有限责任公司董事长白培中霍州煤电结派有限责任公司董事长魏庆飞山西锣鼓节交通进化打开花费总公司 总公司策士王荣生山西汾西矿业(结派)有限责任公司副董事长范富国中铁三局结派股票有限公司副总经理策士车长春奇纳河工商银行太原市太钢小分支总统陈爱红(女,回族)山西长雷科技绣品股票有限公司董事长韩树平代县白峪里开采冶炼股票有限公司董事长薛靛民山西阳光加热(结派)股票有限公司董事长刘根泉山西锣鼓节榆次巍然铁以金属覆盖股票有限公司董事长李兆会山西海鑫钢铁结派股票有限公司董事长段新临汾市三條路工程进化直接的部副总经理直接的卢天录临汾市尧都农村信用合作社结合社会科学技信息技术策士仝宗元广灵县加斗乡西留疃村新科允许公司策士曹春亮娄烦县杜交曲镇下石家庄村农夫苗锐大同市南隧新旺乡新中村党总支部长马玉田阳泉市隧旧街乡枣园村村民手续费上端张家胜阳城县北留镇皇城村党支部部长余晓兰(女)右玉县杨千河乡南崔家窑村农夫李生军山阴县吴马营乡后榆林村农夫刘卫明祁县城赵镇固邑村农夫原贵生河津市清涧街道屄村党委部长郑忠民永济市卿头镇许家营村党委副部长张百顺临县三交镇东坡村农夫康海旺石楼县灵泉镇马村党支部部长韩长安潞城市店上镇常庄村村民手续费上端李安平CIH Virus县东和乡东和村农夫

    曾重大事件定襄县东霍村党总支部长李鸿海宜城县隆化镇两坂村党支部部长、村民手续费上端范希俊侯马市南西庄村党总支部长张贵本曲沃县乐昌镇西北街村党总支部长就全国而论先进任务者李学花(女)太原市创造物检疫站站长王娟(女)太原市第五中学教员刘平大同市原生的中学教员王胜阳泉市原生的民病院大夫王小宽晋城市周围的保护局绿色的空军大队队长程太生山西锣鼓节太谷中教育长张建琴(女)孝义市碗碗腔剧团模拟艺人郝颂琴(女)山西锣鼓节荣军病院护士长张文栋中北大教育长张汉伟山西锣鼓节民病院院长牛西午山西锣鼓节农耕科中学党委部长、Wei Wu总统(女),回族)CIH Virus医中学临床一系上端郭贵春山西大教育长宋转转(女)山西锣鼓节晋剧院模拟艺人张金旺太原财务状况技术打开区指导手续费上端白永富山西锣鼓节人才打开交流上菜用具中央上端任云峰山西锣鼓节省级机关公职人员住宅进化上菜用具中央上端王宝平大同市有关警察的局交警分遣队二空军大队指导员龙晓霞(女)平顺县苗庄政体司法护理的张芝明偏关县水土保持全面的银行投资繁殖办公室上端李晋芳山西锣鼓节郓城行使职责局长黄谷人(女)太原市农耕科学商量所商量员内蒙古古自治区就全国而论模范任务者张君内蒙古古仕奇结派股票有限公司计算机中央上端王福和(蒙古族)内蒙古古伊利工业结派股票股票有限公司全脂奶粉日分副总经理策士李丽娜(女)包工市园林指导处一群显赫的人物游廊指导所副主任李忠梅(女)内蒙古古原生的机器制造业(结派)股票有限公司研究机构设计院

    李连顺内蒙古古南方繁重的工作业界结派股票有限公司铸钢公司203专题讨论会工蜂郜松青奇纳河核工业界结派公司二O二厂元件分支形成保养专题讨论会上端陈宏毅(满族)牙克石建兴修建有限责任公司繁殖策士于永恒(满族)通辽市交通表达有限责任公司司机荆向斌内蒙古古平庄煤业(结派)公司元宝山野外煤矿司机长李如杰商都县矿物运销有限责任公司工蜂包连喜(蒙古族)内蒙古古蒙电华能温差电股票股票有限公司丰镇发电知识工蜂马结石清神华结派神府东胜煤炭公司马家塔野外煤矿采剥段段长度贾亮平内蒙古古蒙电华能温差电股票股票有限公司乌拉尔山脉发电知识工蜂张军神华结派乌达矿业有限责任公司五虎山煤矿回采队长张存乌海市环通表达(结派)有限责任公司工蜂达能太(蒙古族)真主善左旗兽医任务站资深的兽医师吴云贤内蒙古古森工结派间谍道嘎丛林工业界股票有限公司赢得物林场切成工李满贵巴颜淖尔市市公路指导局乌拉特后旗公路段达拉盖道班班长陈洁(女)内蒙古古自治区相通公司包工市子公司客服中央钢铁途径营业厅班长马瑞发开鲁县邮局财务状况师刘改兰(女)内蒙古古自负的相通有限责任公司乌拉特前旗子公司策士智歌唱才能奇纳河农耕银行内蒙古古自治区分科贩卖部警卫科长刘泽明奇纳河航天科工结派六年级商量院副教长杨进京神华结派准噶尔活力有限责任公司知识保养中央穿采专题讨论会上端杨文俊(蒙古族)内蒙古古蒙牛乳业(结派)股票股票有限公司副总经理裁顾进化包工最近科技股票股票有限公司云杉药厂厂长王书杰(满族)华能最小电流煤电有限责任公司副总经理策士刘凤书(女,满族)曲靖烟叶厂乌兰浩特烟叶分支形成厂长潘春巴林右旗罕山结派粘结有限责任公司轮机长罗维内蒙古古河套路易拉图酒庄结派股票股票有限公司轮机长刘晓华内蒙古雅致布赖盐化有限责任公司副轮机长鹿占山内蒙古古丛林工业界结派有限责任公司总策士副的李建平(蒙古族)内蒙古古昆明烟叶有限责任公司总策士林东鲁包工钢铁(结派)有限责任公司董事长、包工铝业(结派)股票有限公司董事长、党委部长Lu Lin、党委部长王利民内蒙古古霍林河煤业结派有限责任公司董事长刘埃林中蒙古古蒙西高新技术结派股票有限公司董事长、党委部长

    郑明理呼和浩特围栏局局长赵凤山内蒙古古电力(结派)有限责任公司总策士乌若思(蒙古族)南方结合电力有限责任公司董事长李怀国神华结派海勃湾矿业有限责任公司董事长乔吾义内蒙古古连续不断地活力股票有限公司总策士李秉和内蒙古古塞飞亚结派有限责任公司董事长张东海内蒙古古伊泰结派股票有限公司总策士夏海军土默特左旗三两乡北得苦心孤诣村村民手续费上端吕志强包工市东河区河东镇陈户窑子村党支部部长乔玉芳(女)鄂温克族自治旗巴颜托海镇巴颜托海嘎查党支部部长、嘎查长刘廷江扎兰屯市马克·都沃尔民族乡满都村党支部部长于长友科尔沁右翼中旗科利耶板镇国光嘎查党支部部长席宝力皋(蒙古族)奈曼旗白音他拉镇满都拉呼嘎查党支部副部长王奎科尔沁左翼中旗七棵树乡查干莫力嘎查党支部部长孙显宗赤峰市市松山坡王家店乡小村党支部部长程子忠(满族)赤峰市市元宝山坡建昌营镇建昌营村党委部长廷巴特尔(蒙古族)阿巴嘎旗洪格尔高勒苏木萨如拉图雅嘎查党支部部长朝鲁孟(蒙古族)四子王旗查干补力格苏木格日勒图雅嘎查嘎查上端张海兴和县二台子镇南官村党总支部长乌日更压迫阶级(蒙古族)杭锦旗图古日格苏木图古日格嘎查牧民乌兰其其格(女,蒙古族)乌拉特后旗赛乌素镇西日淖尔嘎查牧民刘三明杭锦后旗头道桥镇联丰村六组农夫就全国而论先进任务者郭小明呼和浩特市原生的中教育长康耀文(女)包工市原生的中学教员韩世杰(蒙古族)乌兰浩特有关警察的局交警空军大队中队长张体锡林郭勒锡林浩特牢狱三监区监区长真主腾乌拉(蒙古族)内蒙古古民族偎依师范艺术教育校长史建强乌海市有关警察的局交警分遣队民警陈中永(蒙古族)内蒙古古师范大教育长真主泰(女,蒙古族)内蒙古古播送电视艺术团模拟艺人郭给带上手铐或脚镣(蒙古族)呼伦贝尔兽医任务站站长张宏内蒙古古自治区地质考察院院长

内蒙古古自治区党支部部长徐艳慧、赤峰市省梧桐市党委部长Stationmaster Tan Qilin、局长王志发鄂尔多斯中央病院党委部长、院长辽宁省就全国而论模范任务者王洋沈阳瑞成扇形械股票有限公司器专题讨论会工蜂孟宪新沈阳开始出现航空发动机(结派)有限责任公司工蜂董文明沈阳燃气股票股票有限公司管网输配子公司抢修中央工蜂师守君沈阳市东陵区地产局热供暖公司策士赵俊玲(女)恢复━沈阳生意大厦(结派)股票股票有限公司常用于英式英语义卖策士于廷伟沈阳重型机械结派有限责任公司设计师荣辉特变电机工程沈阳电压换接器结派股票有限公司工段长度石战宁沈阳使用器股票股票有限公司齿轮工厂工蜂赵县(女)奇纳河航空工业界原生的结派公司沈阳航空器设计商量所副总经理设计师周燕妮(女)沈阳华晨冠军称号汽车股票有限公司副的安排或处理刘仁山新民供热公司汽车队司机梁洪春沈阳供电公司大东供电子公司没趣的人班班长邵令文沈阳煤业(结派)有限责任公司红菱煤矿回采工战怀奎大连造船繁重的工作有限责任公司船台总装部船体专题讨论会班长王亮大连繁重的工作起重结派股票有限公司机电嵌入公司工蜂刘会岩奇纳河北车结派大连火车头车厢股票有限公司技术打开部与电有关的二室上端设计师周永祝瓦房店公路指导段段长度顾庆泰大连通达允许处女膜司机田梅君(女)大商结派股票股票有限公司大连义卖营业副的吕玉霜(女)沈阳围栏局大连站货运员孟令华大连邮局速递分局绿衣使者崔炳君鞍山市联营商贸有限责任公司营业副的孙彦洪鞍山市铁西房产经纪管修处工蜂栗印伟(满族)鞍钢结派弓长岭矿业公司井下铁矿180专题讨论会队长王军鞍钢新钢材轧制股票股票有限公司大的钢材轧制厂技巧纯熟的人杨金山鞍钢结派新钢铁有限责任公司炼铁总厂三排工作区域代直接的长

    李龙珍(女)鞍钢结派设计商量院院长丁代永抚顺市哈亚修建工程股票有限公司石膏师工左俊田抚顺矿业结派有限责任公司大虫台劈石板工人程区七队队长旺格奇纳河石油抚顺化石子公司石油三厂分子筛脱蜡专题讨论会科技一班班发迹树来奇纳河石油抚顺石油化学工程公司工贸结派粉煤灰砖专题讨论会上端田恒杰本溪钢铁(结派)有限责任公司知识保持抢修中央热轧子公司策士邢国华本溪钢铁(结派)有限责任公司第二份食物铁工厂副段长度吴俊刚本溪市邮局递送分局绿衣使者李兴奇辽宁工源粘结(结派)有限责任公司工源粘结厂电修专题讨论会上端马双成(回族)丹东原生的道桥工程系汽车队队长刘兴科丹东化纤(结派)有限责任公司粘长一分支形成厂长姜洪飞奇纳河灌溉结构物水电六年级工程局工程打开部上端陈明利丹东市燃气总公司 总公司侨光营业处小修理班工蜂于洪儒(满族)锦州市奥鸿药物有限责任公司研究机构所长刘成金锦州市老练的天龙印刷开垦的股票有限公司繁殖队队长张秀荣(女)锦州市市恢复纺织厂工蜂李占柱营口市老边区供电所工程系副科长李生斌营口港务结派股票有限公司轮驳公司“南方宁愿”轮船长白淑敏(女)营口棉纺织股票有限公司细纱专题讨论会工蜂张敬辉(女)物福棉纺织有限责任公司快速的旋运动专题讨论会旋式诱饵顾凤立物发电知识发电二分支形成锅炉运转三班班长于进江中铁十九个局结派股票有限公司副轮机长周伟辽阳工业界硬纸板制的股票股票有限公司四专题讨论会上端韩长青辽宁马拉尼化学工程(结派)股票有限公司技术才能部辅助王洪祥(满族)铁岭保健系统或知识指导处免除班班长张卫华(女)北票新元纺织股票有限公司织成专题讨论会工蜂冯伟辽宁华锦化学工程(结派)有限责任公司辽通分解专题讨论会科技组组长朴春生(朝鲜族)奇纳河石油锦西炼油化学工程总厂班长张素荣(女)鞍山华夏妇女社区上菜用具股票有限公司上端武军物矿业(结派)有限责任公司艾友煤矿副矿长王献辉铁法煤业(结派)有限责任公司大平煤矿副矿长张振勇辽宁省凌源钢铁结派有限责任公司副总经理策士

姚永(女)李宇环,盘锦省安防最高点股票有限公司副总经理策士,满族)兴城市凯森蒙服饰股票有限公司策士江舰中外向运输结派公司股票公司辽宁子公司沈阳后勤中央上端苏永强沈阳风扇(结派)股票有限公司董事长李方勇沈阳航空器工业界(结派)股票有限公司董事长蒋凡奇纳河石油大连化石公司党委部长、总策士袁福秀大连港结派股票有限公司董事长何云峰大连华丰家具股票有限公司总策士郑继宇(满族)辽宁好护士药物(结派)有限责任公司党委部长、总策士李进巅辽宁晨光汽车结派股票股票有限公司董事长陈青松奇纳河石油锦州市石油化学工程公司总策士李明克五矿营口顺拈有限责任公司董事长张燕维物双汇食品有限责任公司总策士沈殿成奇纳河石油天然气股票股票有限公司辽阳化石子公司总策士贺荣光渤海船舶繁重的工作有限责任公司董事姓崇仁奇纳河石油辽河石油勘察局党委部长刘忱西南电网股票有限公司董事长董仁平奇纳河石油天然气股票股票有限公司西南在市场上出售某物子公司总策士王学礼辽宁自负的相通有限责任公司董事长康宝华沈阳宏大结派董事姓荫环亿达结派股票有限公司董事长雁鸣声(女)抚顺罕王工业结派股票有限公司董事局主席张军开原粘结有限责任公司策士汪兆海(满族)旭日飞马结派总策士王锦宁盘锦兴达股票股票有限公司董事长于洪葫芦岛宏跃结派总策士商纯福(蒙古族)沈阳市于洪区陵东大街道上岗子村党委部长张邮务员(女,蒙古族)法库县四家子蒙古族乡蔬菜协会常务副会长刘晶儒新民威洛里弗沟镇小朱屯村农夫郝忠福瓦房店交流岛乡美洲驼村党总支部长韩行通大连甘井子区汽车品牌名称 — 中国街道岔鞍村六组组长赵君(女)庄河大营镇四家村农夫张世栋大连锦州市向应镇城西村村民手续费上端

    何著胜(满族)海城市英落镇后英村党委部长刘景远鞍山市千山坡达道湾镇小营盘村村民手续费上端王宝山(满族)本溪市明山坡高台子镇东高堡村党支部部长李茂丰(满族)凤城东汤镇陶李村党支部部长金令久(满族)北宁青堆子镇后陆村农夫段玉春(女)黑山县常兴镇牛家村农夫崔玉祥盖州暖泉镇多功能的打开养殖农夫王景斌大石桥市金桥指导区后砬山村党支部副部长黄玉奎物市细河区四合镇碱巴拉荒村党总支部长白金山(蒙古族)物蒙古族自治县信息转移通路镇车新村农夫田忠信灯塔市沈旦堡镇沟子沿村农夫李纯栋辽阳县唐马寨镇刘笨拙的人村党支部部长李晓东达瓦新开镇八家子村农夫张殿荣(满族)铁岭清河区杨木小树林乡前杨木村党支部部长刘桂华(女)昌图县宝力镇宝力村农夫刘千建平县义成乡牦牛营子村农夫王志斌凌源市凌北镇辛杖子村辛北组党支部部长张立成葫芦岛市南票区暖纯粹的镇南部村农夫韩忠保(满族)兴城市沙后所镇姓外村党支部部长就全国而论先进任务者柴天佑西南中学自动化商量中央上端李钢城沈阳市有关警察的局大东有关警察的分局大东门消防队所长苏文捷西南培养人才教育校长姚敏(女)沈阳市保健系统或知识指导处上端袁媛(女,满族)奇纳河医科中学隶属原生的病院核心商量所三室上端顾元宪大连理工中学工程力学系上端董大方(女)大连世纪中学教员宫晓昌普兰店丰荣办事处党委部长于敏大连甘井子区汽车品牌名称 — 中国街道党委部长姜兴余大连行使职责第三稽考局局长柳长庆鞍山科技中学技术中央上端冯志国鞍山市有关警察的局巡视防暴分遣队满足需要一空军大队副空军区长陈仁华(满族)岫岩满族自治县新甸供销合作社上端

    袁淑琴(女)抚顺市五十分之一中教育长董爱民抚顺市中央病院院长金竹花(女,朝鲜族)抚顺财务状况打开区李石寨朝鲜族小教育长庞鸣嵘本溪市资深的中教育长姜德富辽宁省蚕业科学商量所党委部长、所长王桂荣(女)锦州市市惊动反应模拟艺人仉很多的石桥市有关警察的局分水有关警察的消防队所长董贵物蒙古族自治县有关警察的局八家子消防队民警隋锡君辽阳市中央病院院长佟江华昌图县有关警察的局副处长石磊旭日市农电局局长陈芳(女)盘锦月的第四日民病院妇产科医院科上端赵宝贵(满族)绥中县白费镇党委副部长、副法警陶承光(满族)辽宁省农耕科中学院长吉林省就全国而论模范任务者李骏奇纳河原生的汽车结派公司技术中央上端王炎金长春轨道乘公共汽车股票股票有限公司科技技术打开部副辅助王树明吉林省相通公司长春市子公司安排或处理刘清华中铁十三的局结派股票有限公司三公司十队党支部部长王维珍(女)沈阳围栏局长春站挂号室上端刘春和奇纳河灌溉结构物水电原生的工程局原生的工程系处长潘春胜奇纳河原生的汽车结派公司长春齿轮厂精细电子室上端周杰(女)长春银龙纺织结派股票有限公司织成专题讨论会工蜂何天伦吉化结派公司化建工程股票股票有限公司与电有关的工程当权派班长关荣(满族)吉林江北机器制造业有限责任公司33专题讨论会班长吕光奇纳河国电结派公司吉林温差电厂班长张大祥奇纳河航空工业界原生的结派公司第5704厂科技打开在在长王衍平吉林市间隔政权机构进化总公司 总公司原生的子公司班长樊德清四平市园林指导处绿色的队长王福民四平市铁东区保健系统或知识指导处周围的卫生所所长胡大明辽源市邮局绿衣使者徐玉权辽源兆字节梅河煤劈石板工人蜂

    孙淑芝(女)梅河口市保健系统或知识指导处工蜂刘石民吉林龙泰黄芪胶股票股票有限公司工蜂陈树堂白山西方常用于英式英语股票有限公司工蜂郑忠仁吉林白山纺织股票股票有限公司织成分支形成机修班长王立华(女)白山邮局储汇局中央海石竹所长戴俊明奇纳河石油前郭炼油厂与电有关的专题讨论会技术组长刘成奇纳河石油天然气股票股票有限公司吉林油矿子公司新木油的回收厂油的回收四队工蜂李浩东吉林轴承结派有限责任公司大安公司磨工专题讨论会工蜂薄红吉林省塞克希费黑瓦尔麻纺织股票股票有限公司技巧纯熟的人牛印功珲春兆字节英安煤矿回采队队长王永全汪清县邮局局长王志霞(女)长春市汇通司机培养教育党支部部长、校长盖玉香(女)犁树县鑫恒电线有限责任公司策士刘波(女)辽源得亨股票股票有限公司轮机长杜崇臣白山合兴修业股票股票有限公司副总经理策士孟庆龙塞克希费黑瓦尔中一精锻股票股票有限公司总财务状况师韩京爱(女,袁颖华,延吉姓常用于英式英语股票有限公司总策士,J、长春公交Refco Gro董事长崔树森、奇纳河石油天然气股票股票有限公司吉林化石公司总策士李渔部长、王有赫,总策士,股票股票有限公司董事长Siping、通化钢铁结派股票股票有限公司董事长安峰成总策士、党委部长、总策士周家才吉林省露珠河行政院农耕委员会林务局局长何树山吉林石油结派有限责任公司董事长、烟叶厂总策士Sun Guowei Yanji、吉林准备结派股票有限公司董事长刘贤璐部长。、党委部长、总策士周春莲(女)吉林省春莲园艺工程股票有限公司董事姓龙祥辽源金昌当权派结派公司董事长修涞贵更新药物结派股票股票有限公司董事长刘德全吉林德全粘结结派股票股票有限公司董事长卢宪发四平红嘴结派总公司 总公司副总经理裁张德柏长春市二道区东站街道巍然村党总支部长、村民手续费上端龚Yunxue,党的部长

    姜士和德惠菜园子镇新立村农夫朴德胜(朝鲜族)九台市九郊乡新立村党支部部长李怀财蛟河市新农老家门村农夫张令石吉林市饱满区小白山乡鸡冠花山村党支部部长尹福生磐石市富太镇中和村村民手续费上端王俊凯公主岭怀德镇李榨油工厂村党支部部长朱炳义辽源市龙山坡山湾乡七一村党委部长冯树义辉南县辉南镇永兴村党总支部长高长有(满族)白山八道江区环绕乡朝阳村党总支部长王克琦江源县石人镇小树林头村村民手续费上端吕金山乾安县安字镇鹿场村党支部部长王瑛松原宁江区善友镇自豪村农夫郭云智塞克希费黑瓦尔市洮北区林海镇交通村党支部部长毛忠诚洮南那金镇富文村党支部部长卢宗强延吉市三道湾镇支边村农夫就全国而论先进任务者孙鹤娟(女)西南师范中学隶属中教育长赵福玉(满族)长春市中央病院党委部长、院长林学钰(女)吉林中学水资源与周围的商量所小阳春王伟长春市有关警察的局绿园区有关警察的分局副处长张发文长春市社会保险业者策士吴威(满族)奇纳河农耕科中学特产商量所商量室上端周云龙西南电力中学动力系上端唐立峰四平市中央民病院党委部长、院长王锡爵四平市原生的资深的中学教员杨淑梅(女)辽源市试验中教育长潘洪涛辽源市社会保险业者策士徐国有通化市城乡进化手续费党委部长、上端王桂芹(女)通化市第十三的中教育长钟立晨松原有关警察的局交警分遣队公路空军大队人民委员许国精富裕县民病院党委部长、院长被雪阻挡(女)松原前郭尔罗斯查干湖旅行财务状况打开区管委会副上端盖雁塞克希费黑瓦尔市原生的中教育长

    周亚云(女)镇赉县保健系统或知识指导处免除组长成康模(朝鲜族)延边农耕科学商量院生物所所长李日善(朝鲜族)延边朝鲜族自治州公路指导处副科长汪尔康奇纳河科中学长春装置化学商量所商量员孙寰吉林省农耕科中学大豆商量中央商量员龚玲(女)吉林省试验中教育长宋戈(女)吉林省第二份食物试验教育校长黑龙江省就全国而论模范任务者王会志西南轻以金属覆盖有限责任公司工蜂关有奇(满族)哈尔滨轴承结派公司工蜂刘兆滨哈尔滨道里房产经纪物业指导有限责任公司工蜂李景慧哈尔滨使活动结派股票有限公司军研中央上端孙连海奇纳河北车结派齐齐哈尔围栏车厢(结派)有限责任公司工蜂尚维军齐重数控设备股票股票有限公司工蜂朱立彬齐齐哈尔南方机具有限责任公司工蜂杜合庆黑龙江黑化结派股票有限公司脲厂工蜂安桂起牡丹江粘结结派有限责任公司工段长度郭邯(女)大商结派佳木斯百货大楼股票有限公司营业副的赵安玲(女)佳木斯市流水公司供排水公司工蜂李新民大庆石油指导局钻井二公司钻井三子公司1205钻井队队长何明言大庆化石进化公司嵌入四公司工蜂周云霞(女)奇纳河石油天然气股票股票有限公司大庆炼化子公司副轮机长苗颖杰(女)伊春市南岔区西方红初等学校副校长王宪微奇纳河农耕银行绥化北林小分支财会接管员汹涌鸡西矿业杏花煤矿西二采区133队队长王立波鸡西电业局鸡冠花供电所抄收员秦海平鹤岗煤矿结派公司富力煤矿一采区288回采队队长曲洪友双鸭山市矿业结派集贤煤矿四区区长钱新革(女,满族)双鸭山市顺达表达结派股票有限公司乘务员王富昌七台河矿业(结派)股票有限公司新建子公司洗煤厂工蜂李枫黑河围栏(结派)有限责任公司工务段段长度戚克�

LEAVE A REPLY