总经理杜斌北京大宝化妆品有限公司董事长-电子/电路

0

    举国2969名举国劳模和先进任务者名单名举国劳模和先进任务者名单举国
新中国社北京的旧称4月30日电国务院确定赋予2124人举国模范任务者名誉称号,荣获举国先进任务者845项名誉称号。完整的列表如次:北京的旧称状况模范任务者
张德臣北京的旧称七星华创电子股股有限公司工蜂陈孟祥北京的旧称北分瑞利分析仪器(形成环状)有限责任公司工蜂张新国北京的旧称首钢新钢有限责任公司第三钢铁厂组长赵建刚北京的旧称青云航空仪表股有限公司班长顾平利北京的旧称建工一建工程构想股有限公司修饰工程子公司队长王广和北京的旧称市六年级修建工程中队第八日签订协议负责人部掌管工长专家保北京的旧称正荣构想工程有限责任公司班长袁国跃北京的旧称城建五构想工程股有限公司区段长度金兰英(女)北京的旧称北毛纺织形成环状有限责任公司工蜂阎用篝灯打猎北京的旧称市打扫石油气公司呼家楼发球者站站长马结石山(满族)北京的旧称市活水形成环状来水亭物质股有限公司班长徐建义华北电网股有限公司北京的旧称电力公司变电公司工蜂于凯北京的旧称首汽股股有限公司工蜂张晓雨北京的旧称市地铁运营股有限公司车一公司工蜂旺格莲(女)北京的旧称秧鸡局北京的旧称西站值班员桑英权铁道机关部使与电有关的成作用学工程程局宝鸡器材厂工蜂于京生北京的旧称公共交通器桩(形成环状)股有限公司第五货运子公司工蜂关月刚北京的旧称公共交通器桩(形成环状)股有限公司保修子公司工蜂刘俊华(女)北京的旧称悔流条股股有限公司工蜂辛星河中国1971国际航线股股有限公司木工刨制造业总队六年级木工刨制造业批批长沈智慧(女)北京的旧称市东区邮电局东四邮电变电所营业助理的汤维新北京的旧称市亨救济金瑞士钟表有限责任公司客户发球者局副负责人冯国良北京的旧称古船食品股有限公司技工张晓霞(女)北京的旧称摇钱树激励种推站技术总监孟慧君(女)北京的旧称贵友大厦股有限公司营业助理的王涛北京的旧称王府井百货(形成环状)股股有限公司百货大楼营业助理的任月征(女)北京的旧称市西单市场股股有限公司西单市场销路掌管

    李健北京的旧称华远西单购物激励股有限公司售货组长殷金凤(女)旭日区呼家楼街道呼家楼北社区协商会议监视者刘九江北京的旧称北重汽轮电力机械有限责任公司设计院叶进北京的旧称北发送传递信号子形成环状有限责任公司主任安排或处理王全礼首钢技术认为院副主任安排或处理关龙北京的旧称市生意中心布置图工程总店副主任安排或处理王璞(蒙古族)北京的旧称北大自由地能解决会诊有限责任公司首座会诊师张旭中国1971网通(形成环状)股有限公司北京的旧称市子公司奥林匹克运动会比赛项目符合能解决部负责人陈永华北京的旧称生意中心布置图构想形成环状有限责任公司原生的公共工程机关签订协议负责人王广利中国1971修建原生的工程局第三修建公司签订协议负责人张明禄北京的旧称摇动符合有限责任公司制度最优化激励总负责人赵国丛林中铁十六局形成环状公司胶济秧鸡工程签订协议负责人部签订协议负责人印伟民北京的旧称市激烈形成环状有限责任公司输配子公司副负责人蒋勇北京的旧称城市排水形成环状有限责任公司签订协议布置图部执行牧师职务黄晨和路雪(中国1971)股有限公司工程部负责人王建军北京的旧称西方石油化学工程股有限公司西方化学工厂认为室监视者陈德烨中国1971变僵硬北京的旧称燕化石油化学工程股股有限公司化学工程一厂种植监视者苏显华首钢总店迁钢工程中校部工程中校殷顺海中国1971北京的旧称同仁堂(形成环状)有限责任公司董事长邓中翰北京的旧称中星微电子股有限公司董事长王绍棠北京的旧称市木料厂党委办事员陈济生(女,蒙医)北京的旧称医学股股有限公司主席、北京的旧称市城市构想八公司董事长王志文、总负责人张彤北京的旧称祥龙资产经纪有限责任公司总负责人季凯北京的旧称市豆制品二厂厂长许世臣北京的旧称龙建形成环状股有限公司董事长、北京的旧称大宝化妆品股有限公司董事长杜斌总负责人。、北京的旧称汇源固着食品股有限公司董事长朱新礼总负责人、党委办事员王文京北京的旧称用友软件股股有限公司董事长谢海宝北京的旧称市保安发球者总店队长孟宪峰通州区私营个体财务状况协会个体工商户支芬(女)旭日区高碑店乡高碑店村党总支办事员张御宝丰台区花乡新发地村党总支办事员

    刘增会房齿状山脊历史学家营乡金鸡台村党总支办事员黄福水昌平区北七家镇郑各庄村党总支办事员、村民协商会议监视者刘勇平息区平息镇大中富乐村党支部办事员张玉英顺义区马坡镇白各庄村党支部办事员、村民协商会议监视者崔大柏通州区宋庄镇小堡村党支部办事员赵凤利延庆县张山营镇龙聚山庄村党支部办事员、张朝琦,村民协商会议监视者,党支部办事员、村民协商会议监视者举国先进任务者黄清华(女)北京的旧称市能结果实的牢狱分监区长刘鹏涛(回族)北京的旧称市团河分娩教养所所长于晓明(女)北京的旧称市有关警察的局公共交通器安全设施总队探长龚海英(女)北京的旧称市有关警察的局东城分局民警任素永北京的旧称市有关警察的局有关警察的交通能解决局崇文交通分开民警卢永义北京的旧称市有关警察的局平息分局交巡分开民警贾银虎北京的旧称市有关警察的局石景山分局民警李友京(回族)宣武区:北京老城区保健法系统或手段发球者激励组长周国梁北京的旧称市事实保护局颐和园能解决处花草认为所所长包琦玮(女)北京的旧称市生意中心布置图工程研制认为总院主任安排或处理朱小地北京的旧称市修建设计认为院院长风格无所谓北京的旧称市地质工程勘查院副主任安排或处理云鹏(蒙古族)北京的旧称市畜牧兽医总站副处长见国繁(女)平谷区中医师医务室副监视者医师李继英(女)丰台区长辛店医务室护理部监视者赵春惠(女)首都医科综合学校性大学隶属北京的旧称佑安医务室院长赵继宗首都医科综合学校性大学隶属北京的旧称天坛医务室副教长姜淑清(女)北京的旧称孕妇的医务室神学家郑乃强西城区华嘉初等学校教员王苹(女)北京的旧称市陈管理国家的本领中学教员何乃忠昌平区原生的中学教员李银环(女)通州区培智中等学校教员张洪斌密云县秒中学教员方立天中国1971古希腊城邦平民综合学校性大学佛教与宗教学原理认为所所长林毅夫北京的旧称综合学校性大学中国1971财务状况认为激励监视者

    张军北京的旧称航空航天综合学校性大学电子信息工程研究院副教长康克军清华综合学校性大学副校长天津市举国模范任务者王春艳(女)天津市天锻压力机股有限公司种植监视者徐学良天津市粉丝总厂门市部负责人王喆天津原生的压印总厂工蜂张晓燕(女)天津纺织形成环状天一股有限公司工蜂王洪娜(女)天津市第四音级棉纺织厂工蜂吴来俊天津市冷轧一张厂班长薛利军天津实发━紫江包装股有限公司班长曹文暖(女)天津福家家具股有限公司组长李卫卿(女)天津市电力公司高电压供电公司班长王怀梅(女)中国1971石油大港油矿原生的抽提油可能性班长佟伟(满族)中国1971石油化学工程股股有限公司天津子公司炼油部种植监视者安俊军中国1971石油化学工程股股有限公司天津子公司链烯部种植监视者孔祥瑞天津港煤黑玉似的有限责任公司队长田更旺北京的旧称秧鸡局天津北机务段受雇于人的汽车司机长旺格勇天津市邮局天津邮区激励局一系列相关的事情押运员范霞(女)天津市公共交通器一公司受雇于人的汽车司机李福汉天津市排水能解决处秒排水能解决所站长王玉成天津劝业场(形成环状)股股有限公司营业助理的温世存天津市佟楼副食综合学校市场营业助理的王春美(女)河北区宇翠里21段副食品市场负责人李阳天津符合播送形成环状股有限公司副主任安排或处理刘昌孝天津药物认为院认为室监视者赵巍天津国际助手装防护物橡胶股有限公司主任安排或处理陈晓康天津市分解让吃饱工业界认为所主任安排或处理刘超英天津天铁冶金学形成环状股有限公司煤的碳化厂主任安排或处理卢彦昌天津医药品形成环状股有限公司主任安排或处理张春阳中海石油(中国1971)股有限公司天津子公司设计科科长李凤芹(女)铁道机关第三勘查设计院接近设计处安排或处理褚延芳中铁十八局形成环状第三工程股有限公司签订协议负责人

    仝津玲(女)向北方国际形成环状天津市新的纺织品进出口股有限公司机关副负责人陈乃克博益(天津)股有限公司充气的技术认为所所长刘志远天津有机化学工业界总店中河化学工厂厂长许宪平天津一汽哑剧字谜汽车股股有限公司负责人田军天津钢管形成环状股有限公司副总经理负责人郭如峰大港油矿形成环状钻井工程中队原生的钻井公司副负责人苗起瑞天津二建修建工程股有限公司签订协议负责人武秀芬(女)东丽区大毕庄农村信用合作社监视者杜新民天津福亚产业股有限公司副总经理负责人王德荣天津市盛华产业开展总店副总经理负责人甄云利天津万隆大胡同置业股有限公司副董事长田凤英(女)中法合营王朝葡萄紫制造年份股有限公司副总经理负责人韩贵义天津钢铁股有限公司总负责人闫希军天津天士力形成环状股有限公司党委办事员、天津玉梅京形成环状股有限公司党委办事员张金奎、总负责人禄大新銀行天津中环半导体股股有限公司总负责人张良中远粒物横越股有限公司总负责人赵惠川天津六年级生意中心布置图公路工程学股有限公司总负责人高斌天津舔一舔粮油股股有限公司董事长、党委办事员杨连发天津一商开展股有限公司情谊商厦负责人张连香(女)天津市凯立不动产功劳股有限公司总负责人庄朝荣天津荣亨形成环状股股有限公司董事长崔洪金天津7-amino-1形成环状股有限公司董事长郑子行天津大桥焊材形成环状股有限公司董事长张耀廷汉古营生意中心五七村党总支办事员刘春海北辰双街镇双街村党支部办事员韩铁军宝坻区口东镇西李各庄村村民协商会议副监视者禹作胜静海县大邱庄镇津美街党委副办事员于河蓟县邦均镇李庄子村党支部办事员郭宝印西青区李七庄乡王兰庄村党支部办事员周新民北辰宜兴埠镇第十街党总支副办事员罗荷根天津原生的生意中心布置图公路工程学股有限公司签订协议负责人举国先进任务者

    马式午南开保健部保健法监视所所长郭久苓武清区生活物质局局长李厚龙津南构想能解决协商会议统建办监视者于建政天津市有关警察的局静海分局交通警察分开综合学校室监视者李鹤鹏天津建筑机械认为院院长沈德立天津师范综合学校性大学心理影响与行动认为激励监视者李嘉禄天津工业界综合学校性大学复合让吃饱认为所所长张伟平南开综合学校性大学算学认为所所长张伯礼天津中医师研究院院长王撷秀(女)天津市保健法防病激励监视者张嘉兴天津财经大中等学校长康静(女)和平区白楼医务室副监视者医师黄俊霞(女)河东保健法系统或手段能解决局打扫队工蜂刘颖(女)塘沽区试验中等学校教员马丽莉(女)和平区第十一托儿所园长朱兆林(女)天津市新中国中学教员李砚军天津市分娩和社会保障局监察总队队长王宝泉天津市体育任务批能结果实的排球队主教练李安天津电视台科教频道副总经理监河北省举国模范任务者刘荣秀(女)石家庄市蔬菜副食品总店天荟店负责人吴建辉中国1971网通(形成环状)股有限公司石家庄市子公司值班员董金普华北制药业形成环状有限责任公司工段长度武晓峰石家庄市新中国区保健法队队长张志新承德钢铁形成环状股有限公司新新钒钛股股有限公司钢铁厂副段长度张玉新(女,蒙古族)围场满族蒙古族自治县旭日湾邮政变电所工蜂徐江承德市清运发球者总店工蜂孙斌Phenelzine烟叶厂工蜂郝建标离差钢铁形成环状有限责任公司钢铁厂工蜂付英雄大唐国际发电股股有限公司Phenelzine电站助理的安排或处理任庆宪秦皇岛港务形成环状股有限公司秒港务子公司卸车二队队长张静岳中国1971耀华给与形态的形成环状公司浮法可能性监视者张文市开滦(形成环状)有限责任公司钱家营矿业子公受雇于人的汽车司机掘队机掘组长

    钟秉锐中国1971秒十二冶金学构想公司工蜂王必耕中国1971北车形成环状姓移动的车厂工蜂赵丽君(女)姓市公共交通器总店二公司受雇于人的汽车司机马海龙河北长芦大清河盐化形成环状股有限公司组长花宜峰(满族)姓轻工业界机械厂工蜂谢俊义巴州益兴修程有限责任公司安排或处理彭存利中国1971核工业界秒三构想公司工蜂霍发大水保定票子造纸厂工蜂刘进禄定兴县李郁庄乡饲养机械能解决发球者站站长王金铎河北中国长城计算机集团公司长电极股有限公司研究与功劳组长冯秀森河北沧州大化形成环状有限责任公司工蜂宋凤山青县交通局公路能解决站站长侯凤改(女)清河县市容保健法系统或手段能解决队队长李学锋中国1971国电形成环状公司一五0电站班长陈牵引器姓棉机股有限公司适当的组长康社英(女)姓市邯齿状山脊市容保健法系统或手段能解决局工蜂徐新堂姓市东武仕水电站党支部办事员赵青路姓矿业形成环状股有限公司云驾岭煤矿煤矿开采区长刘金为邯邢冶金学寓所能解决局北洺河铁矿种植监视者张志强华北石油能解决局原生的钻井公司50501钻井队队长郝凤石北京的旧称秧鸡局石家庄机务段移动的受雇于人的汽车司机胡宝玉栾城县供电公司负责人周山河北宝硕形成环状股有限公司主任安排或处理郝忠神华黄骅港务有限责任公司上品安排或处理李九臣河北播送电视铁塔厂厂发迹秀娟(女)阜城县华兴连队负责人郭月香(女)邢台宝业物质股有限公司媚思嘉理发业影片部负责人郝保生邢台矿业(形成环状)有限责任公司邢台子公司副矿长肖利民河北省电力公司上品安排或处理王英辉河北建工形成环状有限责任公司上品安排或处理李艳斌中国1971电子科技形成环状公司第五十的四岁认为所副主任安排或处理郭月良中国1971石油形成环状西方地球物理学有希望有限责任公司签订协议负责人魏少军保定隆基泰和不动产功劳股有限公司签订协议部执行牧师职务

    任志义承德市宏宇修建垂直的有限责任公司工段长度苏士峰中国1971石油天然气管道局局长、河北摇动符合股有限公司董事长张连德、薛基莲总负责人朔黄秧鸡开展股有限公司董事长、神威医药品股有限公司董事长李振江总负责人。、党委办事员、河北构想装饰形成环状党委办事员王永中、总负责人王宝林露露形成环状有限责任公司董事长肖秋生河北冀衡形成环状董事长严金虎石家庄烟叶厂厂长张增光姓冀东使凝固股股有限公司党委办事员、总负责人丁强保定天威形成环状股有限公司董事长王天义姓钢铁形成环状有限责任公司总负责人石克荣三河汇福粮油形成环状股有限公司董事长、总负责人杨明华(女)石家庄华莹给与形态的制品股有限公司董事长丁立国德龙钢铁股有限公司董事长王惠文姓惠达陶瓷(形成环状)股股有限公司董事长、总负责人王树柏远东电子电路形成环状股有限公司总负责人魏建军中国长城计算机集团公司汽车股股有限公司董事长王广慧秦皇岛市海阳农副产品集散中心市场党支部办事员、总负责人杨云乐栾城县柳条制品屯乡张村农夫李文平行唐县玉亭乡西桥村农夫于长武元氏县黑水河乡胡家庄村农夫李成奎蔚县白草村乡王家梁村农夫郑树军离差县沙岭子镇南兴渠村农夫李家庚富宁县联络巷寨镇威武山村党支部办事员韩文臣姓市开平区开平镇半店村党委办事员、村民协商会议监视者秦玉合迁安市杨各庄镇徐流口村党支部办事员郝臣姓市古冶区卑家店乡卑家店三街村农夫王瑞学大城县旺村镇祖寺村党总支办事员宋明德清原县清苑镇北大冉村党支部办事员旺格涿州双塔街道办事处永乐村财务状况助手社监视者王超三利形成环状股有限公司生孩子经纪部执行牧师职务刘清环(女)黄骅黄骅镇楼东村忠义摇钱树场场长

    张福安沧州市南京大学港能解决区三分区华风优种公羊牛扩繁庶生的导致班班长李会明武强县武强镇南立车村党支部办事员魏志民安平县南王庄镇谷家左村农夫王胜内丘县柳条制品乡西石河村党支部办事员吕廷祥林西下堡寺镇东留善固村党总支办事员王彦庆歙县井店镇三街村农夫郭海忠姓市恢复区彭家寨乡后百家村党总支办事员王本国潍县回隆镇回隆西手段村农夫举国先进任务者王喜祥石家庄市长安区行使职责局长周万生(满族)平泉县交通局局长吴玉根涿鹿县林業局局长聂春友秦皇岛市构想局党委办事员、局长边振明姓市状况税务局局长吕启阳廊坊市广阳区束缚道街道办事处党委办事员冯建民任丘有关警察的交通警察批批长胡洪雪冀州市总工会主席范永丰邢台市交通局党委办事员、局长郭金凤(女)姓市人大常委会办公厅信访在在长王德会姓市不动产产权监督在在长闫泽利河北省有关警察的厅犯人侦探局科长袁淑梅(女)石家庄市评剧院民防团一级装扮者张英泽河北医科综合学校性大学第三医务室院长邵喜珍(女)石家庄市秒中中等学校长郭进考石家庄市饲养科学认为院院长傅向华河北医科综合学校性大学秒医务室监视者医师邹玉安河北向北方研究院隶属原生的医务室副教长冯继秦皇岛市原生的医务室院长张国河边地区北京理工大学综合学校性大学冶金学与活力研究院教导白春明姓市科学技术局局长、技术市场监视者理想之光姓市秒医务室院长贾力姓市水工布置图设计认为院测队队长杜春意廊坊市安次区委休养别墅所长

    李保国河北饲养综合学校性大学教导李佃贵河北省工作医研究院院长郭淑芹(女)保定市保健部副处长、赵静,保定市原生的激励医务室监视者(女),党的机密、局长韩志华沧州市技工中等学校校长陈联群(女)邢台医学高等专科中等学校党委办事员山西锣鼓节举国模范任务者栗俊平山西焦煤形成环状西部山区煤矿总店官地矿机电科挖得机电能解决组组长李晓鹤太原煤炭气成作用(形成环状)有限责任公司煤的碳化厂工蜂殷凤志大同使凝固形成环状股有限公司大有公司存货的种植监视者牛文忠(女)大同市生意中心布置图工程能解决处排水工程能解决所副主任韩贵珠阳泉煤业(形成环状)有限责任公司二矿丈八区安排或处理赵广龙山西锣鼓节硬煤矿业形成环状有限责任公司成庄矿综采三队队长李万朔州平鲁区使分开公营二铺煤矿一其附近建筑物监视者庞煜晋中正太饭馆股有限公司厨师李金胥山西锣鼓节电力公司晋中子公司灵石支公司负责人冯亮明陆良市焦炭运销总店孝西发运站站长邢建忠山西柴油发动机厂块保证部检测室检测员尹树林太原秧鸡局太原机务段东风6176移动的当船员受雇于人的汽车司机长沙万里繁峙县第三工程中队原生的施工队队长狄跃生运城供电子公司变电运转工作区域王村变电所站长于志宏中国1971第十三的冶金学构想公司六年级工程中队主任安排或处理王首成太原重型机械形成环状股有限公司技术激励副监视者白惠峰太原中绿环保技术股有限公司技术激励副监视者田利军大同煤矿形成环状股有限公司忻州窑矿主任安排或处理卫丙瑞阳城县竹林山煤炭有限责任公司主任安排或处理周毅明神头原生的电站发电二部运转三种植技术人员任武贤山西亚宝医药品形成环状股股有限公司主任安排或处理李宝兴中国1971辐射防护认为院第八日认为所所长徐庆銮山西鲁能晋北铝业有限责任公司100万吨白土签订协议部签订协议长王安电脑公司书太原市不锈钢生态工业界园管委会副监视者王水金乡宁县台头煤矿矿长

阳泉南庄煤炭形成环状有限责任公司董事长杨永珊、党委办事员王东文山西锣鼓节煤炭运销总店大同子公司负责人郭双威山西新华村汾酒形成环状有限责任公司董事长牛立国晋西机具工业界形成环状有限责任公司总负责人瞿观鄞中铁十七局形成环状股有限公司董事长、党委办事员杜复新山西焦煤形成环状有限责任公司董事发迹步文山西摇动符合有限责任公司董事长白培中霍州煤电形成环状有限责任公司董事长魏庆飞山西锣鼓节交通构想功劳装饰总店负责人王荣生山西汾西矿业(形成环状)有限责任公司副董事长范富国中铁三局形成环状股有限公司副总经理负责人车长春中国1971工商银行太原市太钢支店校长陈爱红(女,回族)山西长雷工艺品绣品股有限公司董事长韩树平代县白峪里寓所冶炼股有限公司董事长薛靛民山西阳光煤的碳化(形成环状)股有限公司董事长刘根泉山西锣鼓节榆次重要的铁金属元素股有限公司董事长李兆会山西海鑫钢铁形成环状股有限公司董事长段新临汾市三條路工程构想中校部副总经理中校卢天录临汾市尧都农村信用合作社助手社会科学技情报部门负责人仝宗元广灵县加斗乡西留疃村新科妥善管理公司负责人曹春亮娄烦县杜交曲镇下石家庄村农夫苗锐大同市南隧新旺乡新中村党总支办事员马玉田阳泉市隧旧街乡枣园村村民协商会议监视者张家胜阳城县北留镇皇城村党支部办事员余晓兰(女)右玉县杨千河乡南崔家窑村农夫李生军山阴县吴马营乡后榆林村农夫刘卫明祁县城赵镇固邑村农夫原贵生河津市清涧街道阴门村党委办事员郑忠民永济市卿头镇许家营村党委副办事员张百顺临县三交镇东坡村农夫康海旺石楼县灵泉镇马村党支部办事员韩长安潞城市店上镇常庄村村民协商会议监视者李安平CIH Virus县东和乡东和村农夫

    曾历史时期定襄县东霍村党总支办事员李鸿海宜城县隆化镇两坂村党支部办事员、村民协商会议监视者范希俊侯马市南西庄村党总支办事员张贵本曲沃县乐昌镇西南街村党总支办事员举国先进任务者李学花(女)太原市牲口检疫站站长王娟(女)太原市第五中学教员刘平大同市原生的中学教员王胜阳泉市原生的古希腊城邦平民医务室神学家王小宽晋城市事实保护局青春的批队长程太生山西锣鼓节太谷中中等学校长张建琴(女)孝义市碗碗腔剧团装扮者郝颂琴(女)山西锣鼓节荣军医务室护士长张文栋中北大中等学校长张汉伟山西锣鼓节古希腊城邦平民医务室院长牛西午山西锣鼓节饲养科研究院党委办事员、Wei Wu总统(女),回族)CIH Virus医研究院临床一系监视者郭贵春山西大中等学校长宋转转(女)山西锣鼓节晋剧院装扮者张金旺太原财务状况技术功劳区能解决协商会议监视者白永富山西锣鼓节人才功劳交流发球者激励监视者任云峰山西锣鼓节省级机关联合国等机构的行政人员住宅构想发球者激励监视者王宝平大同市有关警察的局交警分开二批指导员龙晓霞(女)平顺县苗庄治理的形式司法护理的张芝明偏关县水土保持伤痕银行投资签订协议办公室监视者李晋芳山西锣鼓节郓城行使职责局长黄谷人(女)太原市饲养科学认为所认为员内蒙古古自治区举国模范任务者张君内蒙古古仕奇形成环状股有限公司计算机激励监视者王福和(蒙古族)内蒙古古伊利产业形成环状股股有限公司全脂奶粉日分副总经理负责人李丽娜(女)包工市园林能解决处银河系市场能解决所副主任李忠梅(女)内蒙古古原生的机器制造业(形成环状)股有限公司科技试验室设计院

    李连顺内蒙古古向北方重作业业界形成环状股有限公司铸钢公司203种植工蜂郜松青中国1971核工业界形成环状公司二O二厂元件分支扩张抢修种植监视者陈宏毅(满族)牙克石建兴修建有限责任公司签订协议负责人于永恒(满族)通辽市交通横越有限责任公司受雇于人的汽车司机荆向斌内蒙古古平庄煤业(形成环状)公司元宝山野外煤矿受雇于人的汽车司机长李如杰商都县汽水运销有限责任公司工蜂包连喜(蒙古族)内蒙古古蒙电华能焦热电股股有限公司丰镇电站工蜂马结石清神华形成环状神府东胜煤炭公司马家塔野外煤矿采剥段段长度贾亮平内蒙古古蒙电华能焦热电股股有限公司氯醛乌拉坦电站工蜂张军神华形成环状乌达矿业有限责任公司五虎山煤矿煤矿开采队长张存乌海市环通横越(形成环状)有限责任公司工蜂达能太(蒙古族)真主善左旗兽医任务站上品兽医师吴云贤内蒙古古森工形成环状痣道嘎丛林工业界股有限公司说服林场伐木搬运业工李满贵巴颜淖尔市市公路能解决局乌拉特后旗公路段达拉盖道班班长陈洁(女)内蒙古古自治区符合公司包工市子公司客服激励钢铁手段营业厅班长马瑞发开鲁县邮局财务状况师刘改兰(女)内蒙古古摇动符合有限责任公司乌拉特前旗子公司负责人智叫喊中国1971饲养银行内蒙古古自治区分支贩卖部看守科长刘泽明中国1971航天科工形成环状六年级认为院副教长杨进京神华形成环状准噶尔活力有限责任公司手段抢修激励穿采种植监视者杨文俊(蒙古族)内蒙古古蒙牛乳业(形成环状)股股有限公司副总经理裁顾构想包工最近科技股股有限公司云杉化学工厂厂长王书杰(满族)华能最小电流煤电有限责任公司副总经理负责人刘凤书(女,满族)曲靖烟叶厂乌兰浩特烟叶分支扩张厂长潘春巴林右旗罕山形成环状使凝固有限责任公司主任安排或处理罗维内蒙古古河套六便士币形成环状股股有限公司主任安排或处理刘晓华内蒙古雅致布赖盐化有限责任公司副主任安排或处理鹿占山内蒙古古丛林工业界形成环状有限责任公司总负责人助理的李建平(蒙古族)内蒙古古昆明烟叶有限责任公司总负责人林东鲁包工钢铁(形成环状)有限责任公司董事长、包工铝业(形成环状)股有限公司董事长、党委办事员Lu Lin、党委办事员王利民内蒙古古霍林河煤业形成环状有限责任公司董事长刘埃森林中蒙古古蒙西高新技术形成环状股有限公司董事长、党委办事员

    郑明理呼和浩特秧鸡局局长赵凤山内蒙古古电力(形成环状)有限责任公司总负责人乌若思(蒙古族)向北方助手电力有限责任公司董事长李怀国神华形成环状海勃湾矿业有限责任公司董事长乔吾义内蒙古古接连地活力股有限公司总负责人李秉和内蒙古古塞飞亚形成环状有限责任公司董事长张东海内蒙古古伊泰形成环状股有限公司总负责人夏海军土默特左旗三两乡北得力求村村民协商会议监视者吕志强包工市东河区河东镇陈户窑子村党支部办事员乔玉芳(女)鄂温克族自治旗巴颜托海镇巴颜托海嘎查党支部办事员、嘎查长刘廷江扎兰屯市达斡尔族民族乡满都村党支部办事员于长友科尔沁右翼中旗科利耶板镇国光嘎查党支部办事员席宝力皋(蒙古族)奈曼旗白音他拉镇满都拉呼嘎查党支部副办事员王奎科尔沁左翼中旗七棵树乡查干莫力嘎查党支部办事员孙显宗赤峰市市松齿状山脊王家店乡小村党支部办事员程子忠(满族)赤峰市市元宝齿状山脊建昌营镇建昌营村党委办事员廷巴特尔(蒙古族)阿巴嘎旗洪格尔高勒苏木萨如拉图雅嘎查党支部办事员朝鲁孟(蒙古族)四子王旗查干补力格苏木格日勒图雅嘎查嘎查监视者张海兴和县二台子镇南官村党总支办事员乌日更贱民(蒙古族)杭锦旗图古日格苏木图古日格嘎查牧民乌兰其其格(女,蒙古族)乌拉特后旗赛乌素镇西日淖尔嘎查牧民刘三明杭锦后旗头道桥镇联丰村六组农夫举国先进任务者郭小明呼和浩特市原生的中中等学校长康耀文(女)包工市原生的中学教员韩世杰(蒙古族)乌兰浩特有关警察的局交警批中队长张体锡林郭勒锡林浩特牢狱三监区监区长真主腾乌拉(蒙古族)内蒙古古民族轻便汽车师范艺术中等学校校长史建强乌海市有关警察的局交警分开民警陈中永(蒙古族)内蒙古古师范大中等学校长真主泰(女,蒙古族)内蒙古古播送电视艺术团装扮者郭拖累(蒙古族)呼伦贝尔兽医任务站站长张宏内蒙古古自治区地质考察院院长

内蒙古古自治区党支部办事员徐艳慧、赤峰市省梧桐市党委办事员Stationmaster Tan Qilin、局长王志发奥多斯激励医务室党委办事员、院长辽宁省举国模范任务者王洋沈阳瑞通风机械股有限公司器种植工蜂孟宪新沈阳晨光的航空发动机(形成环状)有限责任公司工蜂董文明沈阳燃气股股有限公司管网输配子公司抢修激励工蜂师守君沈阳市东陵区地产局激烈供暖公司负责人赵俊玲(女)再起━沈阳生意大厦(形成环状)股股有限公司设备市场负责人于廷伟沈阳重型机械形成环状有限责任公司设计师荣辉特变电工学沈阳电压换接器形成环状股有限公司工段长度石战宁沈阳压印股股有限公司齿轮代理店工蜂赵国(女)中国1971航空工业界原生的形成环状公司沈阳木工刨设计认为所副总经理设计师周燕妮(女)沈阳华晨锦标汽车股有限公司助理的安排或处理刘仁山新民供热公司汽车队受雇于人的汽车司机梁洪春沈阳供电公司大东供电子公司除去某事物多余的部分班班长邵令文沈阳煤业(形成环状)有限责任公司红菱煤矿煤矿开采工战怀奎大连造船重作业有限责任公司船台总装部船体种植班长王亮大连重作业起重形成环状股有限公受雇于人的汽车司机电垂直的公司工蜂刘会岩中国1971北车形成环状大连移动的车股有限公司技术功劳部与电有关的二室监视者设计师周永祝瓦房店公路能解决段段长度顾庆泰大连通达工钱樱桃色受雇于人的汽车司机田梅君(女)大商形成环状股股有限公司大连场营业助理的吕玉霜(女)沈阳秧鸡局大连站货运员孟令华大连邮局速递分局邮差崔炳君鞍山市联营商贸有限责任公司营业助理的孙彦洪鞍山市铁西房产经纪管修处工蜂栗印伟(满族)鞍钢形成环状弓长岭矿业公司井下铁矿180种植队长王军鞍钢新钢材轧制股股有限公司大规模的钢材轧制厂技术人员杨金山鞍钢形成环状新钢铁有限责任公司炼铁总厂三排工作区域代中校长

    李龙珍(女)鞍钢形成环状设计认为院院长丁代永抚顺市哈亚修建工程股有限公司石膏师工左俊田抚顺矿业形成环状有限责任公司大虫台地雷工兵程区七队队长王安电脑公司中国1971石油抚顺变僵硬子公司石油三厂分子筛脱蜡种植工艺品一班班发迹树来中国1971石油抚顺石油化学工程公司工贸形成环状粉煤灰砖种植监视者田恒杰本溪钢铁(形成环状)有限责任公司手段保管抢修激励热轧子公司负责人邢国华本溪钢铁(形成环状)有限责任公司秒铁工厂副段长度吴俊刚本溪市邮局递送分局邮差李兴奇辽宁工源使凝固(形成环状)有限责任公司工源使凝固厂电修种植监视者马双成(回族)丹东原生的道桥公共工程机关汽车队队长刘兴科丹东化纤(形成环状)有限责任公司粘长一分支扩张厂长姜洪飞中国1971水工水电六年级工程局工程功劳部监视者陈明利丹东市燃气总店侨光营业处小修理班工蜂于洪儒(满族)锦州市奥鸿医药品有限责任公司科技试验室所长刘成金锦州市竞选者天龙印刷培植股有限公司突出队队长张秀荣(女)锦州市市再起纺织厂工蜂李占柱营口市老边区供电所工程处副科长李生斌营口港务形成环状股有限公司轮驳公司“向北方优先”轮船长白淑敏(女)营口棉纺织股有限公司细纱种植工蜂张敬辉(女)物福棉纺织有限责任公司眩晕种植纺纱工顾凤立物电站发电二分支扩张锅炉运转三班班长于进江中铁十九点钟局形成环状股有限公司副主任安排或处理周伟辽阳工业界卡纸股股有限公司四种植监视者韩长青辽宁马拉尼化学工程(形成环状)股有限公司技术块部执行牧师职务王洪祥(满族)铁岭保健法系统或手段能解决处变明朗班班长张卫华(女)北票新元纺织股有限公司编成种植工蜂冯伟辽宁华锦化学工程(形成环状)有限责任公司辽通分解种植工艺品组组长朴春生(朝鲜族)中国1971石油锦西炼油化学工程总厂班长张素荣(女)鞍山华夏女人本能社区发球者股有限公司监视者武军物矿业(形成环状)有限责任公司艾友煤矿副矿长王献辉铁法煤业(形成环状)有限责任公司大平煤矿副矿长张振勇辽宁省凌源钢铁形成环状有限责任公司副总经理负责人

姚永(女)李宇环,盘锦省安防投股有限公司副总经理负责人,满族)兴城市凯森蒙服饰股有限公司负责人江舰中外向运输形成环状公司股公司辽宁子公司沈阳组织工作激励监视者苏永强沈阳粉丝(形成环状)股有限公司董事长李方勇沈阳木工刨工业界(形成环状)股有限公司董事长蒋凡中国1971石油大连变僵硬公司党委办事员、总负责人袁福秀大连港形成环状股有限公司董事长何云峰大连华丰家具股有限公司总负责人郑继宇(满族)辽宁好护士医药品(形成环状)有限责任公司党委办事员、总负责人李进巅辽宁晨光汽车形成环状股股有限公司董事长陈青松中国1971石油锦州市石油化学工程公司总负责人李明克五矿营口顺拈有限责任公司董事长张燕维物双汇食品有限责任公司总负责人沈殿成中国1971石油天然气股股有限公司辽阳变僵硬子公司总负责人贺荣光渤海船舶重作业有限责任公司董事姓崇仁中国1971石油辽河石油有希望局党委办事员刘忱西南电网股有限公司董事长董仁平中国1971石油天然气股股有限公司西南销路子公司总负责人王学礼辽宁摇动符合有限责任公司董事长康宝华沈阳宏大形成环状董事姓荫环亿达形成环状股有限公司董事长阳(女)抚顺罕王产业形成环状股有限公司董事局主席张军开原使凝固有限责任公司负责人汪兆海(满族)旭日飞马形成环状总负责人王锦宁盘锦兴达股股有限公司董事长于洪葫芦岛宏跃形成环状总负责人商纯福(蒙古族)沈阳市于洪区陵东大街道上岗子村党委办事员张加标题(女,蒙古族)法库县四家子蒙古族乡蔬菜协会常务副议长刘晶儒新民威洛里弗沟镇小朱屯村农夫郝忠福瓦房店交流岛乡美洲驼村党总支办事员韩行通大连甘井子区汽车品牌名称 — 中国街道岔鞍村六组组长赵君(女)庄河大营镇四家村农夫张世栋大连锦州市向应镇城西村村民协商会议监视者

    何著胜(满族)海城市英落镇后英村党委办事员刘景远鞍山市千齿状山脊达道湾镇小营盘村村民协商会议监视者王宝山(满族)本溪市明齿状山脊高台子镇东高堡村党支部办事员李茂丰(满族)丰城市东汤镇陶李村党支部办事员金令久(满族)北宁青堆子镇后陆村农夫段玉春(女)黑山县常兴镇牛家村农夫崔玉祥盖州暖泉镇综合学校功劳耕种农夫王景斌大石桥市金桥能解决区后砬山村党支部副办事员黄玉奎物市细河区四合镇碱巴拉荒村党总支办事员白金山(蒙古族)物蒙古族自治县悔流条镇车新村农夫田忠信灯塔市沈旦堡镇沟子沿村农夫李纯栋辽阳县唐马寨镇刘许多村党支部办事员李晓东达瓦新开镇八家子村农夫张殿荣(满族)铁岭清河区杨木木瓶乡前杨木村党支部办事员刘桂华(女)昌图县宝力镇宝力村农夫刘千建平县义成乡牦牛营子村农夫王志斌凌源市凌北镇辛杖子村辛北组党支部办事员张立成葫芦岛市南票区暖纯粹的镇南风的村农夫韩忠保(满族)兴城市沙后所镇姓外村党支部办事员举国先进任务者柴天佑西南综合学校性大学自动化认为激励监视者李钢城沈阳市有关警察的局大东有关警察的分局大东门当地派出所所长苏文捷西南培养人才中等学校校长姚敏(女)沈阳市保健法系统或手段能解决处监视者袁媛(女,满族)中国1971医科综合学校性大学隶属原生的医务室精髓认为所三室监视者顾元宪大连理工综合学校性大学工程力学系监视者董大方(女)大连世纪中学教员宫晓昌普兰店丰荣办事处党委办事员于敏大连甘井子区汽车品牌名称 — 中国街道党委办事员姜兴余大连行使职责第三查核局局长柳长庆鞍山科技综合学校性大学技术激励监视者冯志国鞍山市有关警察的局巡视防暴分开服侍一批副批长陈仁华(满族)岫岩满族自治县新甸供销合作社监视者

    袁淑琴(女)抚顺市第五十的中中等学校长董爱民抚顺市激励医务室院长金竹花(女,朝鲜族)抚顺财务状况功劳区李石寨朝鲜族小中等学校长庞鸣嵘本溪市上品中中等学校长姜德富辽宁省蚕业科学认为所党委办事员、所长王桂荣(女)锦州市市惊动反应装扮者仉浩瀚的石桥市有关警察的局分水有关警察的当地派出所所长董贵物蒙古族自治县有关警察的局八家子当地派出所民警隋锡君辽阳市激励医务室院长佟江华昌图县有关警察的局副处长石磊旭日市农电局局长陈芳(女)盘锦第四音级古希腊城邦平民医务室孕妇的科监视者赵宝贵(满族)绥中县消瘦镇党委副办事员、副法警陶承光(满族)辽宁省饲养科研究院院长吉林省举国模范任务者李骏中国1971原生的汽车形成环状公司技术激励监视者王炎金长春轨道母线股股有限公司工艺品技术功劳部副执行牧师职务王树明吉林省符合公司长春市子公司安排或处理刘清华中铁十三的局形成环状股有限公司三公司十队党支部办事员王维珍(女)沈阳秧鸡局长春站预定室监视者刘春和中国1971水工水电原生的工程局原生的公共工程机关处长潘春胜中国1971原生的汽车形成环状公司长春齿轮厂精细电子室监视者周杰(女)长春银龙纺织形成环状股有限公司编成种植工蜂何天伦吉化形成环状公司化建工程股股有限公司与电有关的工程中队班长关荣(满族)吉林江北机器制造业有限责任公司33种植班长吕光中国1971国电形成环状公司吉林焦热电厂班长张大祥中国1971航空工业界原生的形成环状公司第5704厂科技功劳在在长王衍平吉林市生意中心布置图构想总店原生的子公司班长樊德清四平市园林能解决处青春的队长王福民四平市铁东区保健法系统或手段能解决处事实卫生所所长胡大明辽源市邮局邮差徐玉权辽源兆字节梅河煤地雷工兵蜂

    孙淑芝(女)梅河口市保健法系统或手段能解决处工蜂刘石民吉林龙泰制药业股股有限公司工蜂陈树堂白山西方设备股有限公司工蜂郑忠仁吉林白山纺织股股有限公司编成分支扩张机修班长王立华(女)白山邮局储汇局激励节约所长戴俊明中国1971石油前郭炼油厂与电有关的种植技术组长刘成中国1971石油天然气股股有限公司吉林油矿子公司新木抽提油厂抽提油四队工蜂李浩东吉林轴承形成环状有限责任公司大安公司磨工种植工蜂薄红吉林省塞克希费黑瓦尔麻纺织股股有限公司技术人员牛印功珲春兆字节英安煤矿煤矿开采队队长王永全汪清县邮局局长王志霞(女)长春市汇通向导火车中等学校党支部办事员、校长盖玉香(女)犁树县鑫恒电线有限责任公司负责人刘波(女)辽源得亨股股有限公司主任安排或处理杜崇臣白山合兴产业股股有限公司副总经理负责人孟庆龙塞克希费黑瓦尔中一精锻股股有限公司总财务状况师韩京爱(女,袁颖华,延吉姓设备股有限公司总负责人,J、长春公交Refco Gro董事长崔树森、中国1971石油天然气股股有限公司吉林变僵硬公司总负责人李渔书记、王有赫,总负责人,股股有限公司董事长Siping、通化钢铁形成环状股股有限公司董事长安峰成总负责人、党委办事员、总负责人周家才吉林省露珠河林業局局长何树山吉林石油形成环状有限责任公司董事长、烟叶厂总负责人Sun Guowei Yanji、吉林生活物质形成环状股有限公司董事长刘贤璐办事员。、党委办事员、总负责人周春莲(女)吉林省春莲园艺工程股有限公司董事姓龙祥辽源金昌中队形成环状公司董事长修涞贵更新医药品形成环状股股有限公司董事长刘德全吉林德全使凝固形成环状股股有限公司董事长卢宪发四平红嘴形成环状总店副总经理裁张德柏长春市二道区东站街道重要的村党总支办事员、村民协商会议监视者龚Yunxue,党的办事员

    姜士和德惠菜园子镇新立村农夫朴德胜(朝鲜族)九台市九郊乡新立村党支部办事员李怀财蛟河市新农本地门村农夫张令石吉林市丰富区小白山乡鸡冠帽山村党支部办事员尹福生磐石市富太镇中和村村民协商会议监视者王俊凯公主岭怀德镇李榨油机村党支部办事员朱炳义辽源市龙齿状山脊山湾乡七一村党委办事员冯树义辉南县辉南镇永兴村党总支办事员高长有(满族)白山八道江区郊区乡朝阳村党总支办事员王克琦江源县石人镇木瓶头村村民协商会议监视者吕金山乾安县安字镇鹿场村党支部办事员王瑛松原宁江区善友镇自豪村农夫郭云智塞克希费黑瓦尔市洮北区林海镇交通村党支部办事员毛忠诚洮南那金镇富文村党支部办事员卢宗强延吉市三道湾镇支边村农夫举国先进任务者孙鹤娟(女)西南师范综合学校性大学隶属中中等学校长赵福玉(满族)长春市激励医务室党委办事员、院长林学钰(女)吉林综合学校性大学水资源与事实认为所教导王伟长春市有关警察的局绿园区有关警察的分局副处长张发文长春市社会承保人负责人吴威(满族)中国1971饲养科研究院特产认为所认为室监视者周云龙西南电力研究院动力系监视者唐立峰四平市激励古希腊城邦平民医务室党委办事员、院长王锡爵四平市原生的上品中学教员杨淑梅(女)辽源市试验中中等学校长潘洪涛辽源市社会承保人负责人徐国有通化市城乡构想协商会议党委办事员、监视者王桂芹(女)通化市第十三的中中等学校长钟立晨松原有关警察的局交警分开公路批人民委员许国精富裕县古希腊城邦平民医务室党委办事员、院长雪(女)松原前郭尔罗斯查干湖旅行财务状况功劳区管委会副监视者盖雁塞克希费黑瓦尔市原生的中中等学校长

    周亚云(女)镇赉县保健法系统或手段能解决处变明朗组长成康模(朝鲜族)延边饲养科学认为院生物所所长李日善(朝鲜族)延边朝鲜族自治州公路能解决处副科长汪尔康中国1971科研究院长春器械化学认为所认为员孙寰吉林省饲养科研究院大豆认为激励认为员龚玲(女)吉林省试验中中等学校长宋戈(女)吉林省秒试验中等学校校长黑龙江省举国模范任务者王会志西南轻金属元素有限责任公司工蜂关有奇(满族)哈尔滨轴承形成环状公司工蜂刘兆滨哈尔滨道里房产经纪物业能解决有限责任公司工蜂李景慧哈尔滨起动形成环状股有限公司军研激励监视者孙连海中国1971北车形成环状齐齐哈尔秧鸡车(形成环状)有限责任公司工蜂尚维军齐重数控配备股股有限公司工蜂朱立彬齐齐哈尔向北方机具有限责任公司工蜂杜合庆黑龙江黑化形成环状股有限公司脲厂工蜂安桂起牡丹江使凝固形成环状有限责任公司工段长度郭邯(女)大商形成环状佳木斯百货大楼股有限公司营业助理的赵安玲(女)佳木斯市活水公司供排水公司工蜂李新民大庆石油能解决局钻井二公司钻井三子公司1205钻井队队长何明言大庆变僵硬构想公司垂直的四公司工蜂周云霞(女)中国1971石油天然气股股有限公司大庆炼化子公司副主任安排或处理苗颖杰(女)伊春市南岔区西方红初等学校副校长王宪微中国1971饲养银行绥化北林支店财会接管员起泡翻滚鸡西矿业杏花煤矿西二采区133队队长王立波鸡西电业局鸡冠帽供电所抄收员秦海平鹤岗煤矿形成环状公司富力煤矿一采区288煤矿开采队队长曲洪友双鸭山市矿业形成环状集贤煤矿四区区长钱新革(女,满族)双鸭山市顺达横越形成环状股有限公司乘务员王富昌七台河矿业(形成环状)股有限公司新建子公司洗煤厂工蜂李枫黑河秧鸡(形成环状)有限责任公司工务段段长度戚克�

LEAVE A REPLY